Línea de Autobús 697 - Bus 697: Am Schragen => Gutspark Neukladow (Berlin) - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - Am Schragen
- 2 - Am Pfingstberg
- 3 - Rote Kaserne/Nedlitzer Straße
- 4 - Campus Jungfernsee/Nedlitzer Straße
- 5 - Campus Jungfernsee
- 6 - Amundsenstraße/Nedlitzer Straße
- 7 - Römerschanze
- 8 - Heinrich-Heine-Weg
- 9 - Bassewitz
- 10 - Krampnitzsee
- 11 - Rotkehlchenweg
- 12 - Zedlitzberg
- 13 - Sacrower See
- 14 - Schloss Sacrow
- 15 - Weinmeisterweg
- 16 - Am Hämphorn
- 17 - Kaserne Hottengrund
- 18 - Temmeweg
- 19 - Gößweinsteiner Gang
- 20 - Parnemannweg
- 21 - Alt-Kladow
- 22 - Finnenhaus-Siedlung
- 23 - Neukladower Allee
- 24 - Gutspark Neukladow (Berlin)